ГоловнаCуспільство

АО «Днепрогаз» информирует об изменении адреса Центра обслуживания клиентов

АО «Днепрогаз» информирует об изменении адреса Центра обслуживания клиентов

АО «Днепрогаз» информирует потребителей газа об изменениях в работе Центра обслуживания клиентов по ул. Исполкомовской, 34.

Об этом сообщает пресс-служба АО «Днепрогаз».

«Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что с 28 сентября 2020 года Центр обслуживания клиентов АО «Днепрогаз» по ул. Исполкомовской, 34 прекращает свою работу.

Новое месторасположение ЦОК: ул. Паторжинского, 24.

График работы: с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00, в субботу - с 08.00 до 15.00.

В связи с продлением в Днепре адаптивного карантина до 31.10.2020 года Центр обслуживания клиентов по ул. Паторжинского, 24 будет работать в ограниченном режиме.

В указанном ЦОК клиенты «Днепрогаза» могут заключить договора на изготовление технических условий, присоединение к газовым сетям, реконструкцию системы газоснабжения квартиры/домовладения, получить справки по льготам и субсидиям, написать заявление на изменение количества зарегистрированных лиц в квартире или на смену собственника жилья, оформить заявление на снятие, опломбирование или поверку газового счетчика, прекращение или возобновление газоснабжения.

Обращаем внимание, что вопросы о передаче показаний счетчиков, консультации по начислениям за услуги по распределению природного газа и сверки платежей предоставляются только в режиме онлайн. Для этого клиент самостоятельно может выбрать любой из удобных способов:

· личный кабинет на сайте 104.ua - http://bit.ly/cabinet104

· мобильное приложение 104Mobile для Android - http://bit.ly/104Android

· мобильное приложение 104Mobile Light для iPhone - http://bit.ly/104iPhone

· чат-боты «7104ua» в Viber и Telegram - http://bit.ly/7104uaViber

· позвонить в Контакт-центр компании по телефонам 056-78-78-104 или 067-62-63-104.

Обратите внимание!

С целью соблюдения правил безопасности во время пандемии коронавируса в помещении ЦОК могут находиться не более пяти клиентов одновременно. Соблюдение дистанции и наличие средств индивидуальной защиты являются обязательными. Спасибо за понимание!» - сказано в сообщении.

Читайте также: «Днепрогаз» отвечает на самые популярные вопросы о доставке природного газа

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook