ГоловнаCуспільство

Геннадий Гуфман: «Днепропетровский облсовет - место для работы, а не балагана»

Первый заместитель председателя Днепропетровского облсовета, глава областной организации “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” Геннадий Гуфман заявил, что все депутаты облсовета от ОПЗЖ будут включены в составы комиссий. Об этом он заявил по итогам сессии.

Первый заместитель председателя Днепропетровского облсовета подчеркнул, что в состав комиссий будут включены 26 депутатов.

“Согласно Закона Украины  “О местном самоуправлении” каждый депутат областного совета должен входить в состав комиссии. Из 27 членов нашей фракции 26 человек будут членами комиссий, я буду трудиться на должности первого заместителя главы областного совета. Уверен, что все 26 человек, вне зависимости от того, получат ли они руководящие должности, будут трудиться и решать те задачи, которые перед нами поставили наши избиратели”, - сказал Геннадий Гуфман.

Читайте также: «Новый состав руководства Днепропетровского облсовета — признак политического единения», - Артур Мартовицкий

По его словам, приоритетным вопросом для депутатов является эффективная работа на благо жителей Днепропетровского региона. Геннадий Гуфман подчеркнул, что областной совет - это платформа для работы, а не выяснения отношений.

“Нам не все равно с кем и о чем договариваться. Облсовет - это место для людей, которые умеют брать на себя ответственность. Наша задача - доказать и подтвердить это. Облсовет - это не место для шоу и балагана. Сюда мы пришли работать и мы уверены, что каждый из наших депутатов будет эффективен на той позиции, на которой окажется. Мы не устраиваем борьбу за должности. Как политическая сила мы еще займем свое место и речь идет не о должностях, а о ситуации в стране. Но для этого мы должны успешно работать на любой должности и позиции. Мы должны показать, что являемся той силой, которая готова брать на себя ответственность и которой эту ответственность можно доверить”, - сказал он.

Напомним, 16 декабря в ходе пленарного заседания руководитель Днепропетровской областной организации партии “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” Геннадий Гуфман большинством голосов депутатов был избран первым заместителем председателя областного совета.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook