ГоловнаCуспільство

В Украину идет значительное похолодание

В Украину идет значительное похолодание

В Украине во вторник, 12 января, существенные осадки не прогнозируются, на дорогах местами гололед, ночью -2-...-7 градусов, днем -3...+2 градса, но в дальнейшем ожидается значительное снижение температуры. Об этом сообщает пресс-центр Украинского гидрометцентра.

«Без существенных осадков, лишь на юге Одесской области, днем также на Приазовье небольшой мокрый снег. В юго-восточной части, западных и местами северных областях на дорогах гололедица. Ветер преимущественно южный (на юге страны — восточный), 5-10 м/с. Температура ночью -2...-7 градусов, днем от -3...+2 градусов», — говорится в сообщении.

В Украине 15-16 января ожидается значительное похолодание. 15 января температура в северных областях ночью -10...-16 градусов, днем -8...-13 градусов; на юге страны ночью -3...-8 градусов, днем 0...-5 градусов; на остальной территории ночью -6...-11 градусов, днем -4...-9 градусов. В западных, северных и местами в центральных областях небольшой снег, на остальной территории без существенных осадков.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook