ГоловнаCуспільство

На заводе Bauer's Implants состоялся профессиональный мастер-класс для врачей-имплантологов (ФОТО, ВИДЕО)

На территории завода Bauer's Implants, в рамках первой в Украине областной программы по бесплатной дентальной имплантации для участников АТО/ООС, состоялся мастер-класс для специалистов-имплантологов.

Этот практикум стал отправной точкой в реализации социально важной программы «Обеспечение установления бесплатных имплантатов отечественного производства и дальнейшее протезирование на имплантатах участникам АТО/ООС Днепропетровской области на 2020 год» (в рамках задач программы «Здоровье населения Днепропетровщины на 2020-2024 годы»).

Собственным клиническим опытом с коллегами поделился председатель Днепровского отделения Ассоциации имплантологов Украины Евгений Неженцев. Он отметил, что цель мероприятия - поделиться личным опытом и научить коллег, которые будут реализовывать проект областной администрации.

«Хочется помочь врачам и сделать их работу максимально качественной, чтобы их результат был достигнут без осложнений и рекламаций»- сказал Евгений Неженцев.

На мастер-классе специалисты получили рекомендации и практические мануальные навыки по установке дентальных имплантатов европейского уровня Bauer's Implants TM, которые производятся в Днепре.

Евгений Неженцев подчеркнул, что Bauer's Implants – это первые в Украине имплантаты швейцарского качества.

Председатель Днепровского отделения Ассоциации имплантологов Украины отметил, что испытывает гордость, что в области впервые реализована программа по реабилитации воинов АТО/ООС.

Руководитель компании Bauer's Implants Анастасия Бардасова рассказала о важности реализации данной программы: «Компания Bauer's Implants - первая в Украине система дентальных имплантатов европейского качества. За три года нашей работы мы получили признание наших докторов, что является основной оценкой нашей работы. Сегодня на территории нашего предприятия прошел мастер - класс по успешной установке дентальных имплантатов для докторов, которые задействованы в реализации проекта. Именно повышение своих профессиональных навыков является весомым рычагом для собственных достижений и высоких результатов»- говорит она.

Заведующий отделением областной стоматологической поликлиники Днепропетровской области Александр Ваксер рассказал, что именно областная стоматология станет центром по установке дентальных имплантатов для тех, кто защищает и продолжает защищать нашу страну: «Сегодня мы прикладываем максимум для того, чтобы восстановить зубной ряд всем тем, кто в этом нуждается, кто не словом, а делом доказал свою преданность стране», - рассказывает он.

При этом Александр Ваксер отметил, что на этом его сотрудничество с данной компанией не заканчивается, и в дальнейшем планируем устанавливать имплантаты этой торговой марки.

Хирург- стоматолог областной стоматологической поликлиники Днепропетровской области Татьяна поделилась о необходимости проведения подобных мероприятий:«Принимаем участие в мастер-классе с целью ознакомиться и исследовать дентальные имплантаты Bauer's Implants, чтобы наши защитники получили лучший результат. Подобные мероприятия нужны и важны для того, чтобы квалификация специалистов повышалась и чтобы они могли оказывать максимальное качество услуг, как нашим защитникам, так и нашим пациентам», - говорит она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook