ГоловнаCуспільство

Депутат Елена Степанян: «Важно видеть результат своей работы и понимать, что люди умеют быть благодарными»

Ремонты подъездов, благоустройство придомовых территорий, оснащение спортивных и детских площадок, уборка мусорных свалок, ремонт внутридворовых дорог и материальная помощь. Это далеко не полный список проблем, с которыми жители 12 квартала обращаются к своему депутату городского совета Елене Степанян (фракция «Оппозиционная платформа – За жизнь») на её округе, - пишет газета «Життя Дніпра».

Представители детской библиотеки, председатели ОСМД, простые жители. Говорят не только о проблемах своих домов и дворов. Рассказывают и свои жизненные истории, которые не оставляют равнодушными. Со многими жителями и их семьями Елена Степанян знакома ещё с прошлой каденции, поэтому встречает их уже как старых добрых знакомых. Депутат, которого знают и любят на округе – это как семейный психолог, с которым делятся самым сокровенным. Наверное, поэтому, приходя на прием к Елене Александровне, жители приносят ей букеты цветов, в знак уважения и благодарности.

«На прием к Елене Александровне мы всегда идем с хорошим настроением, и не сколько просить, а просто пообщаться. Елена Александровна часто приезжает к нам во двор и все наши «беды и праздники» она видит воочию. Конечно же, мы стараемся решать проблемы нашего дома собственными силами, но, когда не получается, просим содействия нашего депутата», – рассказывает Татьяна Чайкун, жительница дома по ул. Гладкова, 38.

А жительница ул. Инженерная, 9 Валентина Патлаха, вместе с соседкой, в этот раз пришла на прием к Елене Степанян с букетом тюльпанов.

«На встречу с Еленой Александровной «летели как на крыльях», – смеется Валентина. – Скучали всю зиму. После высадки растений и благоустройства нашего двора, в котором нам посодействовала Елена Степанян, у нас во дворе теперь так красиво! Вот в этом году тоже планируем продолжать наше плотное сотрудничество».

В свою очередь, Елена Степанян отметила, что для нее, как депутата, важно видеть результат своей работы, понимать, что люди умеют быть благодарными, поэтому она рада продолжать помогать людям на своем округе в решении их проблем.

«Я была рада начать прием, увидела много знакомых лиц. Еще с предыдущей каденции мы оказывали материальную помощь этим людям, ремонтировали подъезды, делали окна, ремонтировали фасады и крыши. Конечно же, проблем масса, 25 лет ничего не ремонтировалось, всё в разрушенном состоянии. Сделать всё сразу и объять необъятное невозможно. Поэтому продолжаем ремонты и продолжаем, по мере возможности, исполнять все поручения наших избирателей», – подытожила встречу с жителями Елена Александровна.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook