ГоловнаCуспільство

Счастья, вдохновения, здоровья и желания творить: Геннадий Гуфман поздравил днепрянок с Международным женским днем

В ДК «Днепропресс» состоялся концерт «Я люблю тебя до слёз!», приуроченный к Международному женскому дню. На концерт были приглашены порядка 400 женщин - представительниц ветеранских организаций области. Мероприятие организовано по инициативе  главы Днепропетровской областной парторганизации «Оппозиционная платформа – За жизнь» Геннадия Гуфмана.

Руководитель  Днепропетровской областной парторганизации «Оппозиционная платформа – За жизнь» поздравил представительниц прекрасного пола  с праздником и пожелал им счастья, вдохновения, здоровья и желания творить. При этом Геннадий Гуфман отметил, что праздник 8 Марта - прекрасный повод собрать всех вместе.

«Соскучился по таким встречам, когда приходят много людей и встречаешь знакомые лица. 8 Марта - прекрасный повод собрать всех вместе. Поздравляю представительниц прекрасного пола с праздником и хочу сказать спасибо за то, что в этот тяжелый период мы все имеем возможность праздновать Международный женский день. Было здорово, тепло и по доброму, будто ты попал в свой двор, в свою семью. Спасибо, что нам вместе удалось создать хороший и добрый праздник», -  отметил  он.

В активе команды Геннадия Гуфмана немало уже реализованных проектов. «Социальная реконструкция», «Городские цветы», «Дворовые олимпийские игры» и многие другие широко известны в Днепре. Некоторые инициативы Днепра подхватили и областные организации. Например, проект «Погляд в майбутнє» стал общеобластным. Но особое внимание Геннадий Гуфман уделяет Центру социальной ответственности. В рамках этой программы сотни волонтеров помогли десяткам тысяч пенсионеров не выходить лишний раз из дома и оградить себя от опасности заражения коронавирусом в карантин.

Напомним, фракция ОПЗЖ в Верховной Раде подготовила целый ряд законопроектов по защите и поддержке матерей, повышению им социальных выплат, пересмотру пенсионного обеспечения женщинам.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook