ГоловнаCуспільство

В Украине впервые запущено производство устройств и комплектующих для травматологии и ортопедии (ВИДЕО)

После многочисленных лабораторных исследований, испытаний материалов и глубокого анализа опыта ортопедов-травматологов завод ABM Technology запустил собственный бренд высокотехнологичных пластин и комплектующих для травматологии и ортопедии под названием Bauer’s Synthes. 23 марта на предприятии состоялась презентация новой линии производства. 

Об этом ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте событий.

Справка. ABM Technology - первый в Украине завод по производству зубных имплантатов полного цикла, который был открыт в 2018 году в Днепре. В 2021 году анонсировали новое направление - производство имплантатов и комплектующих для травматологии и ортопедии. Сегодня это предприятие включают в рейтинги самых инновационных заводов Украины и самых современных заводов своего профиля в мире. На ABM Technology используются станки с числовым программным управлением японского и швейцарского производства и все они выпущены не ранее 2017 года. Предприятие входит в структуру корпорации «Алеф».

Корпорация «Алеф» объединяет разнопрофильные бизнесы, которые работают в сегменте девелопмента, производства строительных материалов и аграрной сфере. Председатель Совета корпорации «Алеф» - Вадим Ермолаев. Стратегией бизнесов-участников «Алеф» является деятельность, направленная на постоянное совершенствование процессов и внедрение инноваций.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook