ГоловнаCуспільство

Наружная реклама в Днепре — лучший канал продвижения

Наружная реклама – это один из самых распространенных типов продвижения товара. К его помощи прибегают практически все успешные компании. Одним из самых распространенных форматов являются билборды в Днепре, размещенная на больших поверхностях реклама будет актуальной для продвижения любых брендов. Даже в условиях жесткой конкуренции она показывает достойную эффективность, помогает компаниям становиться узнаваемыми, а их услугам — востребованными. И использовать такой формат продвижения может любой бренд. Главное — грамотно подойти к рекламированию и доверить его организацию экспертам.

Наружная реклама (или как ее еще называют — аутдор) — это универсальный метод продвижения. Под ним подразумевается размещение рекламных баннеров на уличных щитах: билборды, ситилайты, брандмауэры, скроллы и т.д. В Днепре размещение наружной рекламы возможно в любом районе. Это может быть и центр города, промышленная зона, спальный район или въезды с других населенных пунктов.

Что такое бигборды в Днепре: коротко о размещении рекламы

Главная особенность наружки — визуальное воздействие. За счет своей яркости, расположения и формата, она быстро привлекает внимание окружающих и способствует запоминанию ими указанной информации.

Как подготовить макет чтобы реклама на билбордах в Днепре работала во благо предприятия?

Главным критерием, влияющим на успех наружного продвижения, является оформление макета. При создании постера необходимо придерживаться нескольких правил:

  • Минимум слов — максимум смысла. Как показывает статистика, прохожие готовы уделять баннерам не более 4-8 секунд. Ваша задача — донести за это время суть предложения. Красноречивые эпитеты оставьте на потом;
  • Объединение яркости и лаконичности. Чтобы прохожий начал читать текст, необходимо заинтересовать его картинкой. Сделать это можно с помощью ярких оттенков, изображений, нетипичных сочетаний;
  • Креатив, креатив и еще раз креатив. На улицах города можно встретить сотни билбордов и ситилайтов. Чтобы выделиться среди них, необходимо создать креативный постер;
  • Время года. При разработке постера учитывать следует не только концепцию бренда и интересы ЦА, но и сезон.

Важно, чтобы готовый постер смотрелся привлекательно. Причем касается это не только баннеров для рекламирования еды и напитков. Получить рекомендации по оформлению постера вы можете в IDMedia. Здесь же вы можете арендовать билборды или другие щиты в необходимом количестве.

Комплексное продвижение от IDMedia

АйДиМедиа — рекламное агентство, обеспечивающее 100% покрытие по городам Украины и организующее наружное продвижение больше 10 лет. В этой компании вы можете арендовать щит в любом из 850 населенных пунктов Украины. Помимо непосредственного предоставления конструкций под наружку, сотрудники агентства выполняют комплексную подготовку постера к печати, подбирают подходящую схему размещения плакатов и не только. Все, что необходимо вам — оформить заявку на услуги IDMedia. Сделать это можно на сайте компании или по телефону (044) 466 53 55.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook