ГоловнаCуспільство

В Каменском загорелась многоэтажна: есть пострадавшие

15 ноября в 11:21 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир многоэтажки, расположенной на улице Никопольский Южного района города Каменского. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГС ЧС в Днепропетровской области.

На место происшествия были направлены отделения седьмой и восьмой государственных пожарно-спасательных частей 1-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГС ЧС Украины в Днепропетровской области.

«По прибытию, спасатели установили, что возгорание возникло в двухкомнатной квартире, расположенной на первом этаже 5-этажного жилого дома.

Внутри задымленного помещения пожарные обнаружили пожилую женщину. Работники ГС ЧС вывели хозяйку квартиры на свежий воздух и передали работникам экстренной медицинской помощи.

Женщину, 1938 года, с предварительным диагнозом: отравление продуктами горения, направлено в Каменской городской больницы скорой медицинской помощи», - было сказано в сообщении.

К ликвидации пожара привлечены 9 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГС ЧС Украины в Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook