ГоловнаCуспільство

Жители Верхнеднепровска довольны расположением клиентского простора 104.ua в центральной части города

Напомним, 29 ноября, для 30-ти тысяч клиентов Верхнеднепровска и прилегающих районов открылся новый высокосовершенный клиентский простор 104.ua. Здесь можно получить все услуги, связанные с газовым обслуживанием. Жители, посетившие клиентский простор, довольны качеством оказываемых услуг, а также местом расположения в центре города. 

Об этом стало известно на месте события. 

Житель Верхнеднепровска Юрий Работа рассказал, что открытие 104.ua клиентского простора поможет решать многие вопросы: 

«Хочу отметить удобное расположение в центре города. В отделении 104.ua  увеличено количество сотрудников, что позволит избегать очередей. Сегодня я пришёл узнать, как обслуживаются котлы, и какие есть современные сервисные возможности. Мне рассказали, что на счётчик можно поставить модем, который будет передавать показания. Это интересное предложение, буду над ним думать», - сказал он.

Руководитель Верхнеднепровского участка АО «Днепропетровскгаз» Эдуард Чуйко рассказал о том, что жители города позитивно оценили открытие высокосовершенного клиентского простора 104.ua

«Мы рады, что в нашем городе открылся такой центр обслуживания клиентов. Наш участок насчитывает 30 тысяч клиентов и это улучшит нашу работу для них. Клиенты очень довольны расположением в центре города. Всех приглашаем к нам решать вопросы газификации, погашения задолженности. У нас есть ответы на запросы клиентов».

Жительница Верхнеднепровска Александра Коваль рассказывает, что пришла в клиентский простор 104.ua, чтобы установить площадь жилья для получения субсидии. Обслуживанием, говорит женщина, осталась довольна: «Спасибо девочкам, помогли решить вопрос».

Читайте также: в Покрове Никопольского района открыли центр обслуживания потребителей газа – 104.ua клиентский простор. Это уже восемнадцатый 104.ua клиентский простор в Днепропетровской области с комфортными условиями для обслуживания потребителей голубого топлива.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook