ГоловнаCуспільство

ДТЭК Днепровские электросети возобновляет работу центров обслуживания клиентов в Днепре и области

С 20 апреля возобновляют работу центры обслуживания клиентов (ЦОК) оператора системы распределения ДТЭК Днепровские электросети. Свои двери открыли офисы в Днепре, Кривом Роге, Каменском, Никополе и Павлограде. ДТЭК заботится о своих клиентах и делает все возможное, чтобы они получали все необходимые им сервисы даже в условиях военного положения, сообщают в пресс-службе компании. 

Государство постепенно восстанавливает разрушенное оккупантами, чтобы как можно быстрее вернуть страну к нормальной жизни. ДТЭК также помогает государству восстанавливая работу ЦОКов, чтобы наши клиенты могли быстро и удобно получать все услуги, предоставляемые компанией.

«В ДТЭК Днепровские электросети работают удобные дистанционные клиентские сервисы. Они позволяют решать вопросы распределения электрической энергии без визитов в офисы. Для клиентов, предпочитающих личное общение с нашими сотрудниками, мы открыли пять центров обслуживания в Днепре и области, которые оставались закрытыми с начала войны. Пожалуйста, приходите, мы ждем вас», – отметили в компании.

В частности, клиенты смогут получить услуги по перезаключению договоров, корректировке показов приборов учета, приему отчетов за объемы потребления юридических клиентов и другие услуги.

Для безопасности клиентов, сотрудники центров обслуживания ДТЭК Днепровские электросети проинформированы о находящихся поблизости укрытиях и бомбоубежищах. В случае объявления воздушной тревоги они подскажут, как быстро добраться, чтобы обезопасить себя от обстрела.

В настоящее время центры обслуживания заработали в Днепре, Кривом Роге, Каменском, Никополе и Павлограде – всего 5 офисов:

• г. Днепр, ул. Князя Ярослава Мудрого, 40

• г. Кривой Рог, ул. Владимира Великого, 57а

• г. Каменское, ул. Курская, 43

• г. Никополь, ул. Электрометаллургов, 15б

• г. Павлоград, ул. Харьковская 116

Они будут принимать клиентов с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. С соответствующей корректировкой графика работы в зависимости от особенностей работающего в конкретном регионе комендантского часа. Адреса открытых офисов вы можете узнать на сайте компании в соответствующем разделе или позвонив в контакт-центр +38 (056/066/067/063) 790-99-00, 0-800-301-497.

Используйте только официальные каналы информации и сохраняйте спокойствие. Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

СПРАВКА

ДТЭК Сети развивает бизнес по распределению электроэнергии и эксплуатации электросетей в Киеве, Киевской, Днепропетровской, Донецкой и Одесской областях. Предприятия обслуживают 5,4 млн домохозяйств и 150 тыс. предприятий.

ДТЭК — лидер и крупнейший частный инвестор энергетической отрасли Украины. Наши предприятия добывают уголь и природный газ, производят электроэнергию на солнечных, ветровых и тепловых электростанциях, осуществляют трейдинг энергоресурсами на украинском и зарубежных рынках, распределяют и поставляют электроэнергию потребителям, предоставляют клиентам услуги по энергоэффективности и развивают сеть скоростных зарядных станций.

В новой стратегии 2030 ДТЭК обязался трансформировать бизнес в более экологичный, эффективный и технологичный, руководствуясь принципами ESG. Стратегическая цель – достичь углеродной нейтральности к 2040 году. Для этого создана лучшая экспертиза в отрасли, чтобы внедрять инновации и новые технологии, создавать новые направления бизнеса и реализовать масштабную программу цифровой трансформации.

В ДТЭК работает 60 тысяч сотрудников. Предприятия ДТЭК признаны лучшими работодателями Украины по рейтингам международной аудиторской компании EY и деловых изданий.

В 2020 году капитальные вложения ДТЭК составили 12 млрд грн, налоговые отчисления – 21 млрд грн.

100% компании принадлежит SCM Limited. Конечным бенефициаром является Ринат Ахметов.                                                    

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook