ГоловнаCуспільство

ИА «НОВЫЙ МОСТ» собирает одежду и игрушки для детских приютов! (ОБНОВЛЕНО)

Просим присоединиться к акции коммерческие и общественные организации…

 ИА «НОВЫЙ МОСТ» собирает одежду и игрушки для детских приютов! (ОБНОВЛЕНО)

Информагентство «НОВЫЙ МОСТ» объявляет о проведении благотворительной акции для детей из детских приютов. Все желающие помочь воспитанникам приютов Днепропетровска  могут принести игрушки, одежду и обувь (для детей в возрасте от 3 до 18 лет) в редакцию ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская 40-Б.

Также мы обращаемся ко всем общественным и коммерческим организациям с просьбой присоединиться к акции и оказать любую посильную помощь детям из приютов Днепропетровска. Вы можете помочь как продукцией, производимой или продаваемой самим предприятием, так и услугами, которые предоставляет ваша компания или организация (к примеру, кинотеатры, развлекательные детские центры, боулинг-клубы и т.д.).

Кстати, купить игрушки лего дупло для мальчиков и девочек Вы можете купить в интернет-магазине BabyWeby.ru. Быстрая доставка по Санкт-Петербургу, Москве и России. Большой ассортимент и приятные цены.

Все собранные вещи будут переданы в детские приюты Днепропетровска. На данный момент в городе функционирует три таких детских учреждения: «Надія», «Барвінок» и «Росток». Именно в приютах дети особенно нуждаются в нашей помощи, так как попадают туда с улицы и из неблагополучных семей.

Как рассказала ИА «НОВЫЙ МОСТ» директор одного из таких приютов, дети нуждаются во многом: начиная от нижнего белья, банных принадлежностей, канцелярских товаров и заканчивая одеждой, обувью, игрушками.

Но так как детям важно еще и внимание, мы предлагаем всем желающим присоединиться к редакции ИА «НОВЫЙ МОСТ» и вместе с собранными вещами подарить детям еще и несколько часов внимания, лично пообщавшись с ними.

В необходимости этого журналисты ИА «НОВЫЙ МОСТ» убедились недавно, побывав по заданию редакции в одном из детских приютов. Дети очень рады каждой минуточке человеческого общения и счастливы от того, что им уделили внимание.

О ходе акции и сборе вещей мы будем информировать читателей на нашем сайте. Заранее всем спасибо!

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook