ГоловнаCуспільство

Днепропетровский горсовет утвердит границы парка им. Писаржевского

Проект решения внесен на рассмотрение ближайший сессии городского совета...

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) Сегодня, 21 апреля, на внеочередном заседании исполкома городского совета депутаты рассмотрели и поддержали проект установления границ парка им. Писаржевского. 

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе исполкома. 

Проектом решения предполагается утверждение ряда мероприятий, направленных на установление границ парка им. Писаржевского, его благоустройства и восстановление природных ресурсов. При этом депутатская рабочая группа будет контролировать проведение всех мероприятий и закончит свою работу только после наведения в парке необходимого порядка и благоустройства, а также оформления соответствующих документов относительно установления его границ.

Стоит отметить, что рабочая группа была создана по инициативе депутатов городского совета на XXVIII сессии 3 февраля 2008 г. В состав группы вошли двенадцать депутатов - представители шести депутатских фракций городского совета (Партии регионов, Блока Юлии Тимошенко, Виче, Громады, КПУ, Социал-демократов и Республиканцев).

Проект решения внесен на рассмотрение ближайший сессии городского совета, на котором по нему будет принято окончательное решение.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook