ГоловнаCуспільство

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» присоединилась МА «Арт-Вертеп»

Дети получили в подарок украиноязычные книжечки и книжечки-раскраски…

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» присоединилась МА «Арт-Вертеп»

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» присоединилась МА «Арт-Вертеп», передав воспитанникам детских приютов Днепропетровска украиноязычные книжечки и книжечки-раскраски.

Сегодня, 28 мая, коллектив ИА «НОВЫЙ МОСТ» поедет в детский приют «Надія», находящийся по ул. Набережная Победы, 94-А (Жовтневый район) для того, чтобы передать часть собранных вещей, обуви, канцелярских товаров и предметов бытовой химии, а также футбольный мяч и детские книги.

27 мая сотрудники ИА «НОВЫЙ МОСТ» посетили детский приют для несовершеннолетних «Росток», который находится по ул. 152-ой Дивизии, 4-В (Бабушкинский район), и передали благотворительную помощь, собранную в рамках благотворительной акции.

А 26 мая коллектив ИА «НОВЫЙ МОСТ» посетил приют для детей «Барвінок», который находится по ул. Янтарная, 45 (АНД район).

Просим всех желающих присоединиться сегодня к нам и порадовать детей своим вниманием!!!

Напомним, информагентство «НОВЫЙ МОСТ» проводит благотворительную акцию для детей из детских приютов.

Как ранее сообщалось, к благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» присоединились Федерация футбола Украины в Днепропетровской области, корпорация «Биосфера», детский развлекательный комплекс «Игролэнд» и боулинг-клуб «Панорама».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook