ГоловнаCуспільство

Детский развлекательный комплекс «Игроленд» присоединился к благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ»

«Игроленд» приглашает детей в гости, где предоставит воспитанникам детских приютов сертификаты на посещение своего заведения...

Детский развлекательный комплекс «Игроленд» присоединился к благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ»

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» по сбору вещей и предоставлению помощи детям из детских приютов присоединился детский развлекательный комплекс «Игроленд».

Детский развлекательный комплекс приглашает детей в гости, где предоставит воспитанникам детских приютов сертификаты на посещение своего заведения. Тут ребята смогут попробовать свои силы в различных аттракционах, предназначенных как для дошкольников, так и для детей старшего возраста, в том числе и подростков.

«Игроленд» – это сеть детских развлекательных комплексов, каждый из которых имеет не менее 1500 кв. м разнообразных детских развлечений в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Полтаве и Харькове.

Аттракционы для дошкольников и детей постарше, в том числе и подростков, расположены в разных зонах.

Как ранее сообщалось, ИА «НОВЫЙ МОСТ» проводит благотворительную акцию для детей из детских приютов. Все желающие помочь воспитанникам приютов Днепропетровска могут принести игрушки, одежду и обувь (для детей в возрасте от 3 до 18 лет) в редакцию ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская 40-Б.

Также мы благодарим всех тех, кто не остался равнодушным к детям и принес в редакцию ИА «НОВЫЙ МОСТ» детскую одежду, обувь, игрушки.

К благотворительной акции ИА «НОВЫЙ МОСТ» уже присоединились МО «Майбутнє Дніпропетровщини», днепропетровская ОО «Футбольный фристайл – 2012», ФФУ в Днепропетровской области, боулинг-клуб «Панорама», корпорация «Биосфера».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook