ГоловнаCуспільство

Чиновники утвердили план мероприятий по подготовке ЖКХ к осенне-зимнему периоду с 2008 по 2009 год

На заседании утвержден перечень особо важных объектов теплоснабжения, капитальный ремонт, которых запланирован на 2008 год...

Чиновники утвердили план мероприятий по подготовке ЖКХ к осенне-зимнему периоду с 2008 по 2009 год

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) 8 мая на дежурном заседании исполкома городского совета чиновники утвердили мероприятия по подготовке объектов теплоснабжения, коммунального хозяйства и жилищного фонда города к эксплуатации в осенне-зимний период c 2008 по 2009 год. 

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе горисполкома Днепропетровска. 

На заседании был рассмотрен вопрос об итогах отопительного сезона 2007-2008 гг. и утверждены мероприятия по обеспечению подготовки к проведению отопительного сезона 2008-2009 гг.

По информации заместителя начальника управления жилищного хозяйства Днепропетровского городского совета, коммунальные службы проанализировали недостатки в обеспечении бесперебойной работы городского хозяйства и уже разработаны мероприятия по недопущению их в будущем. 

На заседании было принято решение, которым утверждены правила и мероприятия по подготовке объектов теплоснабжения ГКП «Днепропетровские городские тепловые сети», КП «Теплоэнерго», КП «Теплотранс» к проведению отопительного сезона c 2008 по 2009 год.

Помимо этого, утвержден перечень особо важных объектов теплоснабжения, капитальный ремонт, и реконструкция которых запланированы в 2008 году, а также график остановок работы котельных на профилактический ремонт в летний период. 

Также утверждены мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду c 2008 по 2009 год ОАО «Днепрогаз» и ОАО ЭК «Днепрообленерго».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook