ГоловнаCуспільство

Днепропетровские предприниматели посетят Китай с деловым визитом в июне 2008

В ходе делового визита запланировано проведение деловых переговоров украинских и китайских компаний...

Днепропетровские предприниматели посетят Китай с деловым визитом в июне 2008

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) Днепропетровская торгово-промышленная палата совместно с Бюро по внешнеэкономическому и торговому сотрудничеству города Вэйфан (провинция Шаньдун, Китай) и при поддержке правительства г. Вэйфан организует деловой визит предпринимателей Днепропетровского региона в Китай в период с 9 по 15 июня. 

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в Днепропетровской торгово-промышленной палате. 

Благодаря успеху рабочего визита делегации правительства города Вэйфан в Днепропетровск, который состоялся в июне 2007 года, со стороны китайских компаний возник интерес к расширению двустороннего сотрудничества. 

Программа делового визита представителей Днепропетровского региона в Вэйфан предусматривает индивидуальный подбор китайских партнеров для компаний Днепропетровского региона на основании пожеланий и запросов украинских участников, проведение деловых переговоров, полезные встречи с руководством Торгово-экономической миссии при Посольстве Украины в КНР, руководством Торгово-промышленной палаты и правительством города Вейфан. 

Некоторые китайские компании уже подтвердили свое участие в данном мероприятии - в частности, это представители машиностроительной, химической, сельскохозяйственной, строительной, деревообрабатывающей, текстильной отраслей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook