ГоловнаCуспільство

Через 2 дня закончатся ремонтные работы на проспекте Карла Маркса

Сегодня отремонтируют дорогу на участке от ул. Ворошилова до ул. Олеся Гончара…

Через 2 дня закончатся ремонтные работы на проспекте Карла Маркса

Реконструкция участка проспекта Карла Маркса от ул. Ворошилова до участка возле Памятника славы будет закончена в течении двух последующих дней.

Об этом на выездном совещании сообщил мэр Днепропетровска Иван Куличенко.

По словам городского головы, в настоящее время идет ремонт дорожного полотна на участке от ул. Ворошилова до ул. Олеся Гончара. Через два дня запланированные дорожные ремонтно-восстановительные работы будут окончены, а спустя две недели планируется завершить ремонт трамвайных подъездов.

«Благодаря погодным условиям, нам удалось выполнить достаточно большой объем работ по ремонту дорожного полотна в Днепропетровске. В настоящее время заканчиваем ул. Литейную, на выходные поставлена задача сделать ул. Челюскина и ул. Короленко подъезды к стадиону (снизу от ул. Чкалова и до ул. Херсонской). На следующей неделе мы начинаем ремонтные работы по ул. Поторжинского. С понедельника также начнутся работы на пр. Гагарина – от Октябрьской площади до ул. Чернышевского. И в планах остается выполнить работы на ул. 8 Марта и пл. Шевченко, чтобы завершить ул. Дзержинского», – отметил Иван Куличенко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook