ГоловнаCуспільство

Компания ТЮФ ЗЮД подтвердила соответствие ОАО «ЭК «Днепрооблэнерго» требованиям международного стандарта ISO 9001-2008

По мнению экспертов компания является лидером на энергетическом рынке Украины...

Компания ТЮФ ЗЮД подтвердила соответствие ОАО «ЭК «Днепрооблэнерго» требованиям международного стандарта ISO 9001-2008

В понедельник 20 декабря 2010 года ведущий европейский сертификационный орган Компания ТЮФ ЗЮД завершила сертификационный аудит ОАО «ЭК «Днепрооблэнерго» на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001-2008, по результатам которого предприятие получило сертификат соответствия. В этот же день в «Днепрооблэнерго» состоялось официальное вручение генеральному директору Днепрооблэнерго Александру Фоменко сертификата, которое осуществил коммерческий директор TOV SUD Украина директор офиса TOV SOD в Донецке Михаил Левицкий. Во встрече также приняли участие, генеральный директор Международного центра развития энергетики (МЦРЭ) Владислав Антипин, исполнительный директор МЦРЭ, руководитель проекта по внедрению ISO 9001-2008 Игорь Сахацкий и другие участники данного проекта.

«Хочу отметить высокую профессиональную квалификацию сотрудников компании, которые вместе с Международным центром развития энергетики, разработали и внедрили в «Днепроблэнерго» систему менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов серии ISO 9000. В «Днепроблэнерго» проделана огромная работа по совершенствованию работы компании на основе международных требований по менеджменту. Это подтверждают результаты сертификационного аудита - заявил во время церемонии вручения Михаил Левицкий. - Убежден, что Энергетика в нашей стране имеет свое большое будущее. И в качестве партнера сертификационный орган ТЮФ ЗЮД готов поддержать все усилия, направленные на внедрение современных систем менеджмента и технологий, оптимизацию и улучшение процессов вашей Компании» - добавил он.

По мнению генерального директора «Днепроблэнерго» Александра Фоменко, ценность достигнутого результата для компании состоит в повышении качества предоставляемых услуг потребителям, обеспечении постоянного улучшения результатов работы и инвестиционной привлекательности «Днепрооблэнерго».

«Наша Компания успешно прошла сертификацию на соответствие стандарту ISO 9001-2008, а это подтверждает, что применяемые в «Днепрооблэнерго» технологии, уровень системы управления бизнес-процессами соответствуют самым строгим требованиям международной Системы Менеджмента Качества - подчеркнул Александр Фоменко. - Освоение этих стандартов это естественный и неотъемлемый процесс на современном этапе развития нашей страны и сегодняшней политики государства с четко выстроенными приоритетами, стратегией обеспечения экономической и энергетической безопасности и повышения конкурентоспособности и удовлетворенности наших потребителей - добавил он.

Справка: ОАО «ЭК «Днепрооблэнерго» крупнейшая национальная энергоснабжающая компания, которая занимается двумя видами лицензионной деятельности: передачей и сбытом электроэнергии. Предприятие обслуживает регион площадью почти 32 тыс. кв. км, обеспечивая электроэнергией больше 40 тыс. юридических, а также 1,5 млн бытовых абонентов. У компании самый большой товарный отпуск продукции в стране - общий объем передачи электроэнергии составляет 20% от всего потребления в Украине.

Информация о компании ТЮФ ЗЮД:

Группа компаний TUV SUD со штаб-квартирой в Мюнхене (Германия) - компания по оказанию технических услуг. TUV SUD - квалифицированный и надежный партнер с глубоким знанием отраслевых специфик и технических вопросов. Эксперты TUV SUD окажут квалифицированную помощь и гарантируют качество услуг в соответствии с самыми последними достижениями в области науки и техники. TUV S0D оказывает услуги в области технической экспертизы, инспекций, испытаний, сертификации, технических консультаций, а также обучения и повышения квалификации персонала.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook