ГоловнаCуспільство

Гороскоп Ивана Куличенко в три раза сильнее, чем у Барака Обамы, - астролог

Астролог удивилась, почему Куличенко до сих пор всего лишь мэр...

Гороскоп Ивана Куличенко в три раза сильнее, чем у Барака Обамы, - астролог

Влияние Ивана Куличенко в политике будет расти с каждым годом. В 2011 году он приложит максимум усилий для того, чтобы поднять город.

Такой прогноз озвучила ведический астролог Елена Заикина на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина 24 декабря.

«Я была поражена насколько сильный гороскоп у мэра Днепропетровска, если сравнивать с другими политиками гороскоп Ивана Куличенко в три раза сильнее, чем у Барака Обамы. В его гороскопе присутствуют три очень сильные планеты. Мне непонятно, почему он до сих пор еще мэр. В гороскопе довольно сильное положение занимает Сатурн - эта планета отвечает за авторитет и предрекает высокое положение в политике, подобное расположение планет присутствует и в гороскопе Барака Обамы. Также сильное положение Юпитера, которые вместе с луной, которые дают удачу человеку во всех его начинаниях и карьере. В гороскопе мэра Днепропетровска есть сильное положение Меркурия - эта планета, которая представляет интеллект. Могу сказать, что его влияние в политике будет расти с каждым годом и в этом году он приложит максимум усилий для того, чтобы поднять город», - сказала Елена Заикина.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», лето 2011 принесет подъем рынка недвижимости, торговли землей, инвестициям в с/х бизнес. В июне-июле возможны реформы в общеобразовательной системе. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook