ГоловнаCуспільство

«Укрзалізниця» вводит аудиоэфир для своих пассажиров

Уже на новогодние праздники во время путешествия по железной дороге будет звучать «Музыка украинской железной дороги - музыка УЗ»…

«Укрзалізниця» вводит аудиоэфир для своих пассажиров

С 27 декабря «Укрзалізниця» вводит новый аудиоэфир «Музыка УЗ» в пассажирских поездах, передает «УНИАН».

Уже на новогодние праздники во время путешествия по железной дороге для пассажиров будет звучать аудиопрограмма «Музыка украинской железной дороги - музыка УЗ». В целом проект осуществляется с целью информационного обеспечения пассажиров во время путешествия.

Эфир программы рассчитан на общую аудиторию. Продолжительность трансляции эфира - от 6 до 10 часов. Каждый час состоит из 6 информационно-развлекательных блоков различной тематики. Во время эфира прозвучат украинские и зарубежные песни, познавательные и развлекательные программы, полезная информация для пассажиров, а также короткие рекламные сообщения об услугах, предоставляемых железнодорожным транспортом Украины.

Как отмечается, это не первый рекламно-информационный проект, который реализуется в секторе пассажирских перевозок. В частности, в поездах повышенного комфорта Приднепровской и Южной железных дорог Центром рекламы «Укрзалізниці» в видеоэфир внедрена программа «Экспресс ТВ».

Кроме того, для пассажиров, предпочитающих печатные издания, отрабатывается издательский проект - новый информационно-популярный журнал.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook