ГоловнаCуспільство

2010 – год формирования команды, которая развивает Днепропетровщину, - Александр Вилкул

Губернатор области поздравил днепропетровчан с наступающими новогодними праздниками…

2010 – год формирования команды, которая развивает Днепропетровщину, - Александр Вилкул

Губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул и председатель областного совета Евгений Удод поздравили жителей области с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Об этом говорится в официальном обращении губернатора.

«2010 год стал годом получения огромного опыта - опыта формирования единой, слаженной команды, развивающей Днепропетровщину.

В этом году Украина выбрала нового президента, а выборы в органы местного самоуправления укрепили команду на местах. Днепропетровщина, как и вся Украина, взяла четкий курс на масштабные качественные преобразования. Мы достигли значительных успехов. Днепропетровская область неоднократно одерживала победу во Всеукраинских рейтингах по социально-экономическим показателям. Достигнутый результат является надежным фундаментом для дальнейшего динамичного развития области.

Подводя итоги года, мы строим планы на будущее. В следующем году на Днепропетровщине будут воплощены в жизнь стратегические инфраструктурные проекты и важные социальные программы.

Наши достижения и планы создают прочную основу для развития области на ближайшие десятилетия. Вся наша работа - для людей, для того, чтобы каждому из вас было комфортно жить, работать, воспитывать детей на нашей родной Днепропетровщине.

В эти праздничные дни желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, достатка и благополучия. Пусть царят в ваших домах взаимопонимание и любовь! Пусть в грядущем году ваши мечты осуществятся, а замыслы воплотятся в жизнь! Всего вам наилучшего, самого радостного и светлого в Новом 2011 году!»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook