ГоловнаCуспільство

Сегодня в 16.30 на пл. Ленина состоится митинг протеста против роста цен

Весенние митинги протеста будут продолжаться по всей стране…

Сегодня в 16.30 на пл. Ленина состоится митинг протеста против роста цен

«Люди доведены до отчаяния постоянным повышением цен на продукты питания, медикаменты, коммунальные услуги, горюче-смазочные материалы и пр. Поэтому весенние митинги протеста будут продолжаться по всей стране, пока власть не услышит народ и не пойдет ему на встречу».

Об этом региональный представитель ВГО малого и среднего бизнеса «Фортеця» Виктор Жих заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Недовольство украинцев социальной и экономической политикой Правительства Николая Азарова достигло точки кипения. У людей больше нет сил терпеть постоянное повышение цен на продукты питания, медикаменты, коммунальные услуги, горюче-смазочные материалы и пр. В Днепропетровске весенние митинги протеста стартовали 17 марта и будут продолжаться до тех пор, пока власть не услышит народ и не пойдет ему навстречу», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», согласно результатам социологического опроса, проведенного ДФ Института Горшенина 25-27 марта, 45,3% украинцев выразили готовность участвовать в каких-либо акциях протеста. 

Татьяна Захарова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook