ГоловнаCуспільство

Днепропетровск может вернуться на «Майданс»

По словам участников проекта, телеканал «Интер» уже готов к этому…

Днепропетровск может вернуться на «Майданс»

У Днепропетровска есть возможность вернуться в танцевальное шоу «Майданс». Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказали днепропетровские организаторы конкурса.

По словам администратора днепропетровских танцоров Марины Панкратовой, по неофициальной информации за Днепропетровск голосовали 72% телезрителей, а за Львов только 28%.

«Сергей Лазарев говорил девочкам из нашего коллектива, что уже после 1 эфира за Днепр уже 60% проголосовало, потом 72% в итоге. Перекрывали линии, наши смс-ки не доходили, деньги снимались и нам не показали в эфире таблицу, сказали – по техническим причинам», - говорит Марина Панкратова.

У участников выступления есть претензии и к операторской работе. Они отмечают, что операторы показали только самые слабые стороны выступления, а то, на что ребята делали основной упор, так и не попало в эфир.

«Мы репетировали с утра до вечера наши сильные стороны, но их не показали – наш стомп, на параде, скакалки, и на баттле мы из людей выкладывали слово «Днепр» – этого тоже в эфире не было», - утверждают ребята.

Марина Панкратова говорит, что другие города в Киеве уже начали проводить акции в поддержку Днепропетровска и сейчас вернуться в проект Днепропетровску поможет только активная позиция всех небезразличных горожан.

«Сегодня главный хореограф Денис связывался с «Интером», они готовы нас вернуть, но пока не знают куда. Сейчас нам нужно на них нажать, забомбить Интернет и тогда они нам найдут место. Нужно быть активными», - говорит она.

Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook