ГоловнаCуспільство

В Кривом Роге ищут добровольца, готового 2 недели прожить в стеклянном доме

Возродить передачу «За стеклом» в рекламных целях решили производители стеклопакетов...

В Кривом Роге ищут добровольца, готового 2 недели прожить в стеклянном доме

В Кривом Роге на одной из центральных площадей одна из местных фирм-производителей металлопластиковых окон и стеклопакетов установит в рекламных целях полностью стеклянный дом, пишет «Сегодня».

Согласно условиям конкурса, жильцом обязательно должен быть мужчина, который согласится безвыходно прожить там две недели. В свою очередь фирма обещает «арендатору» полноценное питание, а также зарплату - 100-150 грн в день.

«Вопрос с городскими властями уже практически решен - конструкция ведь будет временной и небольшой - 3,2 на 4 м и не больше 3-х м в высоту. Отбор участников мы проведем к 12 апреля, а где-то 15 апреля уже установим дом. В помещении гарантируем нормальную комнатную температуру, думаем, что эта акция привлечет покупателей к нашей фирме. Внутри будет все необходимое для жизни каждого человека - стол, стул, кровать. С собой клиент может принести компьютер, телевизор ну и мобильный телефон. И еще - в доме обязательно будет туалет и душ. Это будут специальные кабинки, так что народ не увидит излишних интимностей» - рассказали в фирме.

Участник криворожского варианта проекта «За стеклом» может стать каждый мужчина в возрасте от 18 до 30 лет с хорошим здоровьем и без вредных привычек. По условиям конкурса, в дом к жильцу, кроме представителей фирмы, никто не должен заходить.

«Но мы установим специальное переговорное устройство, чтобы человек смог общаться с родственниками или людьми с улицы. Также гарантируем усиленную охрану дома», - отметили в компании.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook