ГоловнаCуспільство

2 апреля Днепропетровск будет бороться за звание самой Танцевальной столицы Украины

В прямом эфире телеканала «Интер»…

2 апреля Днепропетровск будет бороться за звание самой Танцевальной столицы Украины

В воскресенье, 27 марта, в 17:00 на пл. Ленина пройдет генеральная репетиция днепропетровской команды в танцевальном проекте «Майданс». Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского горсовета.

2 апреля днепропетровчане будут соревноваться со львовской командой. В прямом эфире транслировать поединок с Майдана Незалежности будет телеканал «Интер».

Как отмечают в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского горсовета, хореографом днепропетровской команды стал участник проекта «Танцуют все» Денис Миргоязов.

Напомним, танцевальный проект «Майданс» телеканала «Интер» стартовал в феврале в 12 городах Украины. Каждый город-участник каждую субботу с 19 марта по 21 мая в прямом эфире будет соревноваться за звание Танцевальной столицы Украины. Победитель получит помощь в виде решения своей самой острой социальной проблемы.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 24 февраля, в Днепропетровске на пл. Ленина прошел отбор участников для танцевального телешоу «Майданс» - чемпионата украинских городов по танцам.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook