ГоловнаCуспільство

Виктор Янукович дал неделю на нормализацию работы «Укравтодора»

Предложения должны быть разработаны и изложены до 13 апреля…

Виктор Янукович дал неделю на нормализацию работы «Укравтодора»

Виктор Янукович, в ходе сегодняшнего визита в Днепропетровскую область, дал поручение председателю Государственной службы автомобильных дорог Украины Владимиру Демишкану, министру финансов Федору Ярошенко и первому заместителю министра экономического развития и торговли Вадиму Копылову в недельный срок разработать и изложить предложения по нормализации работы «Укравтодора». Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Сейчас нужно сделать реструктуризацию долгов, отделить исполнителя работ, а заказчиком должно быть государство», - сказал Президент Украины.

Данные предложения Виктор Янукович будут ждать до 13 апреля.

«Или вы находите решение как специалисты, или это будет решаться без вас», - сказал глава государства.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Президент Украины Виктор Янукович поручил Николаю Азарову включить в список объектов финансирования в текущем году объездную дорогу вокруг Днепропетровска и съезд с Кайдакского моста.

Сегодня, 5 апреля, Президент Украины возложил цветы к гробу Станислава Конюхова. Церемония прощания с конструктором аэрокосмической техники, научным руководителем КБ «Южное» прошла в ДК «Машиностроитель».

Денис Моторин, Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook