ГоловнаCуспільство

Украинцы массово скупают самые дорогие билеты на Евро-2012

«Платиновые» корпоративные пакеты на матчи предусматривают доступ к отдельным скайбоксам…

Украинцы массово скупают самые дорогие билеты на Евро-2012

По состоянию на сегодня, 4 мая, украинские компании почти раскупили «платиновые» корпоративные пакеты на матчи Евро-2012, предусматривающие доступ к отдельным скайбоксам. Об этом заявил руководитель департамента UEFA по продажам и маркетингу Тибо Подевин, передает «ТСН».

«Самые дорогие пакеты покупают преимущественно украинские компании. Мы начали общие продажи пакетов во время специального мероприятия в Киеве, поэтому, безусловно, украинским компаниям предоставлена исключительная возможность, но они должны действовать быстро, потому что за несколько недель торговые агенты начнут предлагать золотые и платиновые пакеты по всему миру, а интерес везде очень высокий - от США до Азии, и, конечно, во всех европейских странах. Еще доступны платиновые пакеты на каждом стадионе, за исключением харьковского, где предусмотрено только два скайбокса. Клиенты, которые покупают платиновые пакеты «Плюс», (все матчи в одной из принимающих стран) имеют преимущество по сравнению с другими», - рассказал Тибо Подевин.

Напомним, что продажа «платиновых» билетов стартовала 12 апреля. Всего предлагается 60 тыс престижных мест в ложах и на трибунах стадионов.

Как сообщается, на выбор предлагалось два вида пакетов – «Платиновый престиж-клуб» и «Золотой престиж-клуб». Владелец первого типа имеет право доступа к частному скай-боксу. «Золотой» тикет дает доступ к зоне гостеприимства бизнес-класса. Средняя цена билета в бизнес-пакетах составляет €1 700.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook