ГоловнаCуспільство

Мэр Иван Куличенко лично поддержит днепропетровскую команду «Майданс» в парке Глобы

14 мая в 19.00 в парке Глобы начнется шоу-программа, посвященная участию Днепропетровска в шоу «Майданс»…

Мэр Иван Куличенко лично поддержит днепропетровскую команду «Майданс» в парке Глобы

Начальник управления по делам молодежи и спорта Днепропетровского горсовета Руслан Буленок сообщил, что в субботу, 14 мая, в 19.00 на фестивальной площадке парка им. Глобы начнется шоу-программа, посвященная участию днепропетровской команды в финале танцевального проекта телеканала «Интер» - «Майданс».

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Шоу-программа, в которой запланировано участие днепропетровских творческих коллективов, а также победителей многих телевизионных талант-шоу, начнется в 19.00. В 20.00 начнется прямая трансляция «Майданс» с Киева, а в 20.30 непосредственно запланировано выступление нашей команды. Мэр Иван Куличенко будет лично поддерживать днепропетровских участников «Майданс» в парке Глобы. Мы призываем всех горожан проявить патриотизм и проголосовать за наш город. Днепропетровск - лучший! Только мы достойны победы!», - сказал он.

Руслан Буленок также отметил, что городская власть всеми силами помогает днепропетровской команде. Так, городом были приобретены костюмы, атрибуты для выступления, а также полностью выполнено техническое обеспечение.

Татьяна Захарова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook