ГоловнаCуспільство

В украинской политике существует аккуратный секс, - Владимир Яворивский

У нас за это не наказывают, наоборот, за это очень любят…

В украинской политике существует аккуратный секс, - Владимир Яворивский

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам культуры и духовности Владимир Яворивский предположил, что в украинской политике все нормально в вопросах секса.

Об этом он заявил рамках экспертного опроса ДФ Института Горшенина на тему: «После ареста главы МВФ за сексуальные домогательства, возник вопрос: почему за 20 лет независимой Украины в нашей стране практически не было громких секс-скандалов?».

«Конечно, задержание главы МВФ на территории США равноценно падению башен-близнецов. На таком уровне вдруг возникает такой скандал… В Украине за секс в политике не наказывают. Наоборот, за это очень любят. А скандалов в политике у нас достаточно - уголовное дело против Юлии Тимошенко - это огромный скандал. Что касается секса, у нас все нормально. Раньше его вообще не было. Теперь он есть, но у нас он такой аккуратный. У нас даже не надо конспирироваться, просто на улице этого делать нельзя», -сказал Владимир Яворивский.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», 16 мая, глава МВФ Доминик Стросс-Кан, арестованный в США по подозрению в сексуальных преступлениях, предстал перед судом.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook