ГоловнаCуспільство

Днепропетровщина становится центром хороших начинаний в Украине, - Василий Князевич

Экс-министр здравоохранения позитивно оценил изменения, происходящие в системе здравоохранения Днепропетровской области…

Днепропетровщина становится центром хороших начинаний в Украине, - Василий Князевич

Председатель правления Всеукраинской общественной организации «Украинская лига содействия развитию палиативной и хосписной помощи», экс-министр здравоохранения Украины Василий Князевич заявил, что Днепропетровщина становится центром хороших начинаний в Украине.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Я уже давно мониторю прохождение реформы здравоохранения в пилотных областях и могу сказать, что Днепропетровщина становится центром хороших начинаний в Украине. Еще год-два все взгляды будут устремлены на изменения, которые происходят в системе здравоохранения Днепропетровской области. Потом по результатам региона можно будет планировать реформирование системы здравоохранения в стране», - сказал Василий Князевич.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», первый заместитель Главы Администрации Президента Украины Ирина Акимова позитивно оценила подход Днепропетровской области к реализации программы модернизации системы здравоохранения.

Татьяна Захарова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook