ГоловнаCуспільство

Агрегатный завод оздоравливает детей своих сотрудников по профсоюзной программе

В год таким образом оздоравливается около 1,5-2 тыс сотрудников с детьми...

Агрегатный завод оздоравливает детей своих сотрудников по профсоюзной программе

Гендиректор ОАО «Днепропетровский агрегатный завод» Евгений Морозенко сообщил, что Агрегатный завод оздоравливает детей своих сотрудников по профсоюзной программе. В год таким образом оздоравливается около 1,5-2 тыс сотрудников с детьми.

Об этом он сообщил в рамках экспертного опроса ДФ Института Горшенина «Как проводится работа по летнему оздоровлению детей в Днепропетровской области?»

«Все, что касается финансирования, мы обеспечиваем. На нашем заводе работает профсоюзная программа, по которой мы покупаем путевки и отправляем детей сотрудников в лагеря. В основном это путевки в Крым и на Азовское море. Кроме того, у нас есть заводские базы отдыха, где родители отдыхают с детьми. В год примерно мы оздоравливаем около 1,5-2 тыс сотрудников с детьми», - сказал Евгений Морозенко.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Мария Пустовая сообщила, что все дети-сироты Днепропетровской области в 2011 году смогут оздоровиться. В текущем году на оздоровление детей, нуждающихся в особом социальном внимании и поддержке из областного бюджета планируется выделить почти 4 млн грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook