ГоловнаCуспільство

Профсоюзы уделяют серьезное внимание детскому отдыху

Профком «Днепрооблэнерго» дает возможность оздоровить ребенка за минимальные деньги...

Профсоюзы уделяют серьезное внимание детскому отдыху

Глава профсоюзного комитета ПАО «Днепрооблэнерго» Николай Сергийчук отметил, что профсоюзы уделяют серьезное внимание детскому отдыху.

Об этом он сообщил в рамках экспертного опроса ДФ Института Горшенина «Как проводится работа по летнему оздоровлению детей в Днепропетровской области?»

«Ежегодно, к началу летнего оздоровительного сезона руководство и профсоюзный комитет компании «Днепрооблэнерго» много внимания уделяет отдыху детей энергетиков. Выделяются деньги, заключаются договора на приобретение путевок в лагеря. Работники компании имеют возможность приобрести путевку на своего ребенка с удешевлением. Причем путевку может получить любой обратившийся сотрудник. Условия в детских лагерях прекрасные хорошее питание, множество мероприятий, очень внимательное отношение руководства лагеря к пожеланиям родителей и профкома. Возможность в наше время за минимальную стоимость оздоровить своего ребенка дорогого стоит и энергетики благодарны руководству за такую заботу» - отмечает глава профсоюзного комитета ПАО «Днепрооблэнерго» Николай Сергийчук

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Мария Пустовая сообщила, что все дети-сироты Днепропетровской области в 2011 году смогут оздоровиться. В текущем году на оздоровление детей, нуждающихся в особом социальном внимании и поддержке из областного бюджета планируется выделить почти 4 млн грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook