ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске очень хорошие дороги, - Александр Рябченко

Последний раз глава Фонда госимущества Украины был в Днепропетровске год назад…

В Днепропетровске очень хорошие дороги, - Александр Рябченко

Во время визита в Днепропетровск глава Фонда госимущества Украины Александр Рябченко отметил хорошее качество дорог в городе. По его мнению, существенные изменения качества дорожного покрытия произошли за последний год.

Об этом на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» заявил глава Фонда государственного имущества Украины Александр Рябченко.

«В Днепропетровской области очень хорошие дороги. Когда сегодня я проехал по городу (дорога от аэропорта, пр. Гагарина) пришел к выводу, что они просто замечательные. Такого давно не было Видно, что дороги сделаны на совесть. Очень хорошие дороги», - сказал Александр Рябченко.

Днепропетровский филиал Киевского Института проблем управления имени Горшенина провел опрос среди 100 самых влиятельных днепропетровцев, чтобы выяснить, какие люди оказали наибольшее влияние на развитие города в разных сферах жизни в 2010 году.  В номинации «Бизнес-проект 2010 года» большинство экспертов назвали ремонт дорог Днепропетровска, проведение которого связывают главным образом с именем Александра Вилкула.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook