ГоловнаCуспільство

В праздничные дни будет ограничен проезд по городу

Это связано с ремонтом дорожного покрытия…

В праздничные дни будет ограничен проезд по городу

В Днепропетровске продолжается ремонт асфальтного покрытия на ул. Янтарной, ул. Шмидта и пр. Правды. В связи с этим на некоторых участках указанных дорог будет перекрыто движение транспорта, сообщают в УГАИ в Днепропетровской области.

Проезд будет ограничен по следующим улицам:

проспект имени Газеты «Правда» - от улицы Столетова до проспекта Воронцова - асфальтирование проезжей части, установка бордюров, благоустройство тротуаров.

проспект имени Газеты «Правда» - от улицы Столетова до проспекта Воронцова - подготовительные работы и установка бордюрного камня. Объезд по Донецкому шоссе, улицам Байкальской, Передовой, Каруны, Байкальской, Журналистов и проспекту Воронцова.

Проведение текущего ремонта проезжей части с фрезерованием проезжей части и асфальтированием:

улица Шмидта - ремонт канализационного коллектора от улицы Комсомольской до проспекта Карла Маркса - объезд по улицам Курчатова, Серова, Чкалова и проспекту Пушкина и Калининскому спуску.

улица Янтарная - от улицы Калиновой до улицы Гринченко - частично перекрыто движение транспорта в связи с капитальным ремонтом - объезд по улицам Образцова, Универсальной, Коминтерна и Солончаковой.

улица Гаванская - от Южного моста до улицы 20 лет Победы - объезд по улицам Электрической и Кольской.

улица Маршала Малиновского - от Центрального моста до переулка Белостоцкого - подготовительные работы и демонтаж бордюров.

На всех указанных участках дорог движение транспорта и пешеходов будет частично ограничено без полного перекрытия движения транспорта.

Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook