ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске продолжается ремонт дорог

На некоторых участках возможны пробки...

В Днепропетровске продолжается ремонт дорог

Согласно информации предоставленной управлением коммунального хозяйства Департамента жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского городского совета 12 августа на территории Днепропетровска планируется проведение коммунальными предприятиями работ по ремонту проезжей части:

- Пр. Правды: на участке от Дома торговли до пр. Воронцова - подготовительные работы, устройство покрытия тротуаров, установка бордюрного камня и решеток канализации.

- Ул. Малиновского: от Моста № 2 до ул. Белостоцкого - подготовительные работы, установка бордюрного камня.

- Ул. Героев Сталинграда: на участке от ул. Вакуленчука до ул. Титова – асфальтирование проезжей части, установка бордюрного камня.

- Ул. Гаванская: на участке от ул. 20 лет Победы до ул. Томской - текущий ремонт покрытия проезжей части.

На всех участках проведения работ движение транспорта и пешеходов будет частично ограничено, без полного закрытия движения транспорта.

Также продолжается проведение капитального ремонта проезжей части и установка трамвайных путей по ул. Шмидта, на участке от ул. Пушкина до пр. Карла Маркса закрыто движение транспорта. (Объезд: ул. Курчатова, ул. Серова, пр. Пушкина, ул. Чкалова, Калининский спуск).

В связи с асфальтированием проезжей части по ул.Янтарная на участке от ул. Байкальской до ул. Гринченко движение транспорта частично ограничено. (Объезд по ул. Образцова, ул. Универсальной, ул. Коминтерна, ул. Солончаковый).

В связи с проведением ремонтных работ теплосети закрыто движение транспорта по ул. Комсомольской на участке от ул. Красной до ул. Карла Либкнехта.

Татьяна Жуковина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook