ГоловнаCуспільство

На выставке «Барвиста Україна» представлены 55 предприятий Днепропетровской области

Область представила самую большую по площади экспозицию...

На выставке «Барвиста Україна» представлены 55 предприятий Днепропетровской области

 Выступая перед журналистами на открытии экспозиции Днепропетровской области на выставке «Барвиста Україна», председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул заявил, что область представила самую большую по площади экспозицию – более 400 квадратных метров.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Целый ряд знаковых предприятий Днепропетровщины, которые создают имидж Украины, представлены на выставке «Барвиста Україна» и участвуют в конкурсе «Лучший товар года». В этом году на выставке Днепропетровская область представила самую большую по площади экспозицию – более 400 квадратных метров. Экспозиция Днепропетровской области – это парад достижений нашего региона. На выставке «Барвиста Украина» и в конкурсе «Лучший товар года» наша область представляет 55 предприятий и 64 вида продукции. Это одна из самых представительных и содержательных экспозиций на выставке», - сказал Александр Вилкул.

Он добавил, что в этом году регион представил ряд прогрессивных проектов. Это, в том числе, наработки в качестве пилотного региона по модернизации системы охраны здоровья. Область презентует свои подходы в проведении разъяснительной работы по земельной реформе. На выставке представлен опыт в сфере дебюрократизации разрешительных процедур и админуслуг власти.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook