ГоловнаCуспільство

Сегодня сборная Днепродзержинска едет в Киев на шоу «Майданс-2»

Днепропетровские болельщики поддержат команду области на конкурсе…

Сегодня сборная Днепродзержинска едет в Киев на шоу «Майданс-2»

Сегодня, 2 сентября, участники Днепродзержинской танцевальной сборной отправятся в Киев на первый эфир танцевального шоу «Майданс-2». Об этом говорится в сообщения Днепропетровской облгосадминистрации, текстом которого располагает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Команда Днепродзержинска объединила в себе участников из самых больших городов Днепропетровской области – Днепропетровска, Павлограда, Синельниково, Новомосковска, Никополя. В состав команды входит 200 человек.

По поручению губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула областная власть оказывает всестороннюю помощь сборной области.

«Команда Днепродзержинска, которая будет представлять всю Днепропетровскую область, получит необходимую поддержку. Это касается и организационных вопросов, и пошива костюмов и всего, что поможет обеспечить выступление нашей команды на достойном уровне. Участие Днепродзержинской команды в «Майданс-2» - это возможность не только продемонстрировать всей стране таланты нашей молодежи, но и пропагандировать культуру спорта и здорового образа жизни», - сказал Александр Вилкул.

Также 60 наиболее активных болельщиков области получили возможность сопровождать танцевальную команду и поддержать ее выступление в Киеве.

Первый эфир танцевального шоу «Майданс-2» состоится 3 сентября в 20.00 на телеканале «Интер».

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Александр Вилкул оказывает поддержку команде Днепродзержинска «Майданс-2».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook