ГоловнаCуспільство

Сотрудники центра Православной культуры «Лествица» посетили Криворожскую колонию

Подобная миссия стала уже доброй традицией…

Сотрудники центра Православной культуры «Лествица» посетили Криворожскую колонию

Христианин всегда будет стараться помочь духовному возрождению оступившихся братьев и сестер. Для сотрудников Центра православной культуры «Лествица» уже стало традицией делать подарки для людей, находящихся в узах - делиться радостью с теми, для которых она недоступна. В последние дни лета священнослужители и представители православной общественности Днепропетровской епархии с благотворительной акцией посетили Криворожскую колонию № 80. Подобная миссия стала уже доброй традицией.

Об этом пойдет речь в выпуске еженедельном информационном обозрении «Седмица».

«Сегодня ребята не только послушают хорошую музыку, но и получат духовное утешение. Они получат в подарок хорошие книги, потому что хочется, чтобы они пришли в мир другими. Нужно себя изменить. И во многом им поможет та литература, документальные фильмы, которые мы передаем. И надеюсь, что эти люди станут лучше», - сказал протоиерей Игорь Собко - руководитель Центра Православной культуры «Лествица».

Также в еженедельном информационном обозрении «Седмица» пойдет речь о том что книги, которые передали сотрудники Центра Православной культуры «Лествица» в библиотеку колонии, помогут тем, кто находится в узах, найти ответы на многие вопросы духовной жизни. Поблагодарив за тот дар, который был преподнесен библиотеке учреждения, его сотрудники выразили надежду на то, что книги окажут благотворное влияние на многих людей, которые будут ими пользоваться.

Полную версию еженедельного информационного обозрения «Седмица» сотрите на 34 канале в воскресенье 4 сентября в 11:30. А также на сайте ИА «Мост-Днепр» полная видео версия программы будет размещена в понедельник 5 сентября.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook