ГоловнаCуспільство

«Укрзалізниця» планирует расширить количество поездов и внедрить оформление электронных проездных документов

К Евро-2012 определено необходимое количество поездов для перевозки болельщиков…

 «Укрзалізниця» планирует расширить количество поездов и внедрить оформление электронных проездных документов

Государственная администрация железнодорожного транспорта к Евро-2012 внедряет новые системы реализации билетов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УК.

«Мы планируем расширить количество поездов, где будет внедрено оформление электронных проездных документов через АСС« е-Квиток ». Также до конца 2011 года планируем задействовать дополнительные каналы продаж билетов, такие как киоски самообслуживания, а для наших гостей из других стран до января 2012 года предусмотреть поддержку АСС «е-Квиток» на английском языке », - сообщил заместитель генерального директора УК Леонид Лобойко.

Предварительно «Укрзалізниця» определила количество поездов для перевозки болельщиков во время проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года в международном и внутреннем сообщениях.

Со странами Европы: Польша - 3 пары поездов; Германия - 1 пара поездов; Чехия и Словакия - по 2 беспересадочные вагоны; Австрия и Сербия - по 1 беспересадочный вагон; Венгрия - 6 поездов и 5 беспересадочных вагонов; Румыния, Болгария - по 1 поезду Со странами СНГ и Балтии: Российская Федерация - 109 поездов; Беларусь - 20 поездов; Молдова - 6 поездов, Казахстан и Азербайджан - по 2 поезда; Литва и Узбекистан - 1 поезд.

Сейчас «Укрзалізниця» вместе с Польской железной дорогой и контролирующими органами Польши и Украины осуществляется работа по внедрению общей технологии работы контролирующих органов для упрощения таможенных и пограничных процедур.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook