ГоловнаCуспільство

«Интерпайп» продаст трубы Белоруссии

По результатам проведения аудита…

«Интерпайп» продаст трубы Белоруссии

Интерпайп Новомосковский трубный завод получил разрешение на право изготовления и применения для потребителей Беларуси стальных труб диаметром 159-530 мм с двух- и трехслойным антикоррозионным полиэтиленовым покрытием.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе компании «Интерпайп».

Данное разрешение было получено после того, как завод прошел надзорный аудит Госпромнадзора Республики Беларусь.

Аудит проводили ведущий государственный инспектор управления надзора за безопасностью систем газоснабжения и магистральных трубопроводов Беларуси и главный государственный эксперт управления экспертизы Госпромнадзора.

Представители Госпромнадзора ознакомились с производственной базой завода, где изготовляется заявленная к поставке в Беларусь продукция, проанализировали систему контроля качества поставляемых на предприятие исходных заготовок и материалов для изготовления труб, ознакомились с системой технического контроля качества изготовленной на предприятии продукции.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», до конца года Нижнеднепровский трубопрокатный завод прекратит сбросы в Днепр загрязненных сточных вод. http://most-dnepr.info/news/society/44333.htm

Справка. Компания Интерпайп является крупнейшим производителем бесшовных труб. В состав компании входят ОАО «Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод», ОАО «Интерпайп Новомосковский трубный завод», ЗАО «Интерпайп Нико-Тьюб» и ЗАО «Интерпайп трубная компания».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook