ГоловнаCуспільство

Личный кабинет потребителя от «Днепрооблэнерго» расширяет возможности для населения

В сентябре прошла существенная модернизация интернет-сервиса «Личный кабинет потребителя»…

Личный кабинет потребителя от «Днепрооблэнерго» расширяет  возможности для населения

В сентябре 2011 с целью улучшения уровня обслуживания потребителей компания «Днепрооблэнерго» совместно с Интернет-магазином коммунальных услуг провели существенную модернизацию интернет-сервиса «Личный кабинет потребителя».

Об этом говориться в сообщении пресс-службы компании ПАО «Днепрооблэнерго».

При входе на сайт компании http://www.doe.com.ua/Личный кабинет потребителя, «Днепрооблэнерго» рекомендует своим абонентам ознакомиться и воспользоваться новыми функциями.

Теперь потребитель имеет возможность самостоятельно вносить фактические показания счетчика на текущую дату и сразу же получать счет на эти показания (кнопка «Актуальный счет»). Также абонент может проанализировать ежемесячное потребление электроэнергии (компания предоставляет эту информацию в графическом виде).

С помощью Интернет-ресурса «Личный кабинет потребителя» можно расшифровать начисления, которые выставлены потребителю к оплате. Кроме того, доступ к «Лицевой карточке потребителя» наглядно отобразит всю картину расчетов по лицевому счету (сальдо, потребление, начисление, льготы, субсидии, тариф, оплаты). Интернет-сервис также предоставляет информацию об активности сервиса и предоставляет абонентам почасовую статистику наличия доступа к базе данных для определения оптимального времени пользования.

Обращаем особое внимание, что для получения счета за фактически использованный объем электроэнергии в отчетном месяце (без плановых начислений по среднесуточному потреблению), компания «Днепрооблэнерго» рекомендует населению Днепропетровской области фиксировать и вносить показания прибора учета 1-го числа каждого месяца с помощью кнопки «Фактические показания» интернет-сервиса «Личный кабинет потребителя». После этого, абоненту сразу же будет доступен счет, рассчитанный на внесенные им показания.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook