ГоловнаCуспільство

В НГУ презентуют проект развития информационного общества России, Украины и Израиля

Основной целью проекта является реформирование системы подготовки бакалавров и магистров в области информационных технологий…

В НГУ презентуют проект развития информационного общества России, Украины и Израиля

29 ноября в Национальном Горном Университете состоится презентация проекта «Темпус - «ECOMMIS» «Двухуровневая учебная программа по электронной коммерции для развития информационного общества России, Украины, Израиля».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе НГУ.

Основной целью проекта «Темпус «ECOMMIS» является реформирование системы подготовки бакалавров и магистров в области информационных технологий в соответствии с современными потребностями экономического развития, требованиям рынка труда, с учетом принципов Болонского процесса.

В мероприятии примут участие заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Мария Пустовая, Днепропетровский городской голова Иван Куличенко, заместитель Днепропетровского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Елена Лозенко.

Справка. Проект «Темпус «ECOMMIS» включен в список из 63 проектов, рекомендованных к финансированию Европейским союзом. В состав консорциума проекта входят 11 университетов Западной Европы, Украины, России, Израиля, Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Министерство образования и науки Самарской области, Министерство труда Израиля, Торгово-промышленная палата Самарской, Крымское отделение Украинского союза промышленников и предпринимателей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook