ГоловнаCуспільство

Услугой «Личный кабинет потребителя» от «Днепрооблэнерго» уже воспользовались более 8,2 тыс жителей Днепропетровщины

Количество пользователей данной услуги стремительно растет…

Услугой «Личный кабинет потребителя» от «Днепрооблэнерго» уже воспользовались более 8,2 тыс жителей Днепропетровщины

Руководитель департамента по работе с бытовыми потребителями компании ПАО «Днепрооблэнерго» Евгений Голубничий сообщил, что услугой «Личный кабинет потребителя» от «Днепрооблэнерго» уже воспользовались более 8,2 тыс жителей Днепропетровщины.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Днепрооблэнерго» прилагает много усилий для формирования партнерских отношений с своими потребителями. Услуга «Личный кабинет потребителя» предоставляется компанией «Днепрооблэнерго» населению Днепропетровской области с августа 2011 года. За это время уже более 8,2 тыс человек ею воспользовались и оценили очень позитивно. При этом, пользуясь данным сервисом, каждый потребитель имеет возможность выразить свои пожелания по поводу оптимизации услуги, которые учитываются компанией. В ноябре «Днепрооблэнерго» было реализовано наиболее актуальное пожелание от жителей области – возможность оплаты через «Личный кабинет потребителя». Таким образом, теперь жителям Днепропетровской области доступна бесплатная комплексная услуга по расчетам за электроэнергию с помощью сети интернет», - сказал Евгений Голубничий.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», с помощью сервиса «Личный кабинет потребителя» от компании «Днепрооблэнерго» заплатить за свет в Днепропетровской области теперь можно бесплатно и не выходя из дома.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook