ГоловнаCуспільство

В 2012 году «Зеленая неделя» в Берлине обойдется Украине почти в 1 млн грн

Кабмин подписал постановление…

В 2012 году «Зеленая неделя» в Берлине обойдется Украине почти в 1 млн грн

Кабинет Министров Украины подписал постановление «Об осуществлении предварительной оплаты работ, связанных с организацией и проведением Международной выставки-ярмарки «Зеленая неделя – 2012» в Берлине». Это мероприятие обойдется Украине в 897 100 грн.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Кабинета Министров Украины.

В постановлении говорится: «Разрешить Министерству аграрной политики и продовольствия осуществить предварительную оплату работ, связанных с организацией и проведением Международной выставки-ярмарки «Grune-Woche – 2012», за счет средств, предусмотренных в общем фонде государственного бюджета по бюджетной программе 2801290 «Проведение государственных выставочных мероприятий в сфере агропромышленного комплекса», в сумме 897 100 грн.».

77-я международная выставка-ярмарка «Зеленая неделя 2012» («Green Week», «Grune Woche») будет проходить в Берлине с 20 по 29 января 2012 года.

Справка. Выставка «Grune Woche» проводится в Германии (Берлин) ежегодно с 1926 года. Здесь традиционно демонстрируется продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, технологии размножения домашнего скота и птицеводство.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook