ГоловнаCуспільство

УСБУ в Днепропетровской области торжественно поздравило ветеранов Чернобыля

Ликвидаторы получили ценные подарки и материальную помощь…

УСБУ в Днепропетровской области торжественно поздравило ветеранов Чернобыля

14 декабря в День чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, Управление СБУ в Днепропетровской области торжественно поздравило ветеранов-ликвидаторов чернобыльской катастрофы.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В торжественном собрании приняли участие начальник УСБУ в Днепропетровской области генерал-майор Владимир Верхогляд, глава Всеукаринской общественной организации «Афганцы и чернобыльцы» Александр Рябека, генерал-майор Адрей Миронюк и полковник Леонид Казанцев, а также сотрудники Службы безопасности и ветераны-чернобыльцы.

«В настоящее время в нашем коллективе числится 31 ветеран и 5 действующих сотрудников, которые принимали активное участие в ликвидации аварии на ЧАЭС. От имени Управления и себя лично желаю вам всего наилучшего, особенно здоровья, а также поздравляю вас с наступающим Новым 2012 годом», - сказал начальник УСБУ в Днепропетровской области генерал-майор Владимир Верхогляд.

В завершение торжественной части ликвидаторы чернобыльской катастрофы получили ценные подарки и материальную помощь, выделенную из резерва Управления.

Сотрудников СБУ, принявших участие в ликвидации аварии на ЧАЭС и не доживших до настоящего времени, почтили минутой молчания.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook