ГоловнаCуспільство

Поддержка, оказываемая нам УСБУ в области - это достойный пример для подражания всем неравнодушным, - директор УРЦ «Горлица»

Руководство УСБУ в Днепропетровской области поздравило воспитанников центра с Днем Св. Николая…

Поддержка, оказываемая нам УСБУ в области - это достойный пример для подражания всем неравнодушным, - директор УРЦ «Горлица»

19 декабря руководство УСБУ в Днепропетровской области поздравило воспитанников учебно-реабилитационного центра «Горлица» с Днем Св. Николая Чудотворца.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Директор учебно-реабилитационного центр «Горлица» Светлана Лебедь сообщила, что Управление оказывает постоянную поддержку центру.

«Заботу шефов мы чувствуем не только в праздники, но и будни. То, что мы сейчас имеем поддержку от шефской организации – Управления Службы безопасности – это достойный пример для подражания для всех неравнодушных», - сказала она.

Заместитель начальника УСБУ в Днепропетровский области Роман Семенченко поздравил детей от имени руководства УСБУ.

«За то время, пока шел концерт, я забыл о всех проблемах и неприятностях, оставшихся за забором школы. Я считаю, что мы в таком общении нуждаемся намного больше, чем вы в нашей помощи. От имени всего руководства Управления, а также всех его сотрудников хочу поздравить вас с праздником и пожелать всем здоровья и благодати», - сказал он.

В завершение торжества все воспитанники центра «Горлица» получили сладкие подарки, а центр – многофункциональный аппарат «Minolta».

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», днепропетровское УСБУ поздравило детей школы-интерната для слабовидящих с Днем Св. Николая.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook