ГоловнаCуспільство

Поздравить Днепропетровщину с юбилеем приедет Президент Виктор Янукович

В рамках своего визита Глава нашего государства торжественно откроет новую Ледовую арену в Днепропетровске...

Поздравить Днепропетровщину с юбилеем приедет Президент Виктор Янукович

 24 февраля поздравить Днепропетровщину с юбилеем приедет Президент Виктор Янукович. В рамках своего визита Глава нашего государства торжественно откроет новую Ледовую арену в Днепропетровске.

Об этом заявил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул на брифинге, посвященном празднованию 80-летия Днепропетровской области.

«Для нас большая честь, что завтра 24 февраля поздравить Днепропетровщину с юбилеем приедет наш Президент Виктор Федорович Янукович. В рамках своего визита Глава нашего государства торжественно откроет новую Ледовую арену в Днепропетровске. Это первая хоккейная база, построенная на Днепропетровщине при поддержке нашего Президента в рамках госпрограммы «Хоккей Украины» и Комплексной стратегии развития региона. Её открытие даст мощный импульс для развития зимних видов спорта и подготовки в нашем регионе новых чемпионов. С этой целью на базе Ледовой арены уже создана Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта», - сказал Александр Вилкул.

Также Президент посетит информационно-ресурсный центр «Відкрита влада» при облгосадминистрации, который открыт в марте 2011 года. Он объединяет сеть разрешительных и информационно-ресурсных центров всех городов и районов области и позволяет в режиме он-лайн контролировать качество предоставления разрешительных и административных услуг, а также работу с обращениями граждан.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook