ГоловнаCуспільство

Министр регионального развития поздравил руководство и жителей области с 80-летним юбилеем региона

Анатолий Близнюк пожелал твердой уверенности в завтрашнем дне…

Министр регионального развития поздравил руководство и жителей области с 80-летним юбилеем региона

Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк поздравил руководство и жителей области с 80-летним юбилеем региона.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.

«Уважаемые жители Днепропетровщины!

Искренне и от всего сердца поздравляю Вас с 80-летием образования Днепропетровской области!

На протяжении всех этих лет Ваш край был и остается флагманом экономики и культуры Украины, направленным в будущее и нацеленным исключительно на достижение величайших высот, с прекрасными перспективами дальнейшего развития.

Днепропетровщина сегодня - мощный промышленный и интеллектуальный центр Украины, ее житница и один из самых привлекательных регионов для инвесторов. Этому способствуют мировой эталон плодородия – черноземы, богатство недр, развитая промышленность, наука, высокое искусство.

Днепропетровскую область по праву называют «кузницей кадров», деловым центром Украины и ее «космической столицей». Всем этим регион обязан своим талантливым и трудолюбивым жителям, которые являются настоящим сокровищем Приднепровского края и олицетворяют лучшие черты украинского народа.

С праздником Вас, дорогие друзья, с 80-летним юбилеем!

Пусть Бог и судьба и дальше освещают Ваш жизненный путь, дарят Вам новые достижения, успехи, семейный уют, крепкое здоровье и твердую уверенность в завтрашнем дне!», - говорится в поздравлении.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Президент Украины поздравил руководство и жителей области с 80-летним юбилеем региона.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook