ГоловнаCуспільство

Российская группа компаний «Детский мир» открыла первый супермаркет детских товаров в Днепропетровске

Новый «Детский мир» размещается на площади 1375 м. кв...

Российская группа компаний «Детский мир» открыла первый супермаркет детских товаров в Днепропетровске

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) Российская группа компаний «Детский мир» 16 августа провела торжественное открытие нового супермаркета «Детский мир» в Днепропетровске. Это первый магазин детских товаров российской компании в Украине.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщила руководитель медиа-департамента компании MTI Consulting Виктория Емельянова.

«Праздничное открытие нового супермаркета «Детский мир» сопровождалось торжественным действием — выступлением фокусников–иллюзионистов, танцевальных коллективов и клоунов. «Детский мир» проведет еще 4 еженедельных розыгрыша призов, а 14 сентября среди покупателей супермаркета будет разыгран джип», - сказала Виктория Емельянова.

В магазине представлен ассортимент, включающий более 50 тысяч наименований товаров для детей — от подгузников до детской мебели.

В сентябре 2008 года группа компаний «Детский мир» планирует открыть детский супермаркет в Харькове.

Национальная сеть «Детский мир» в настоящее время насчитывает 107 форматных магазинов в 55 городах России и один в Украине, в Днепропетровске.

Справка. «Детский мир» - крупнейшая российская компания в сфере розничных продаж товаров детского ассортимента. В магазинах сети предоставлен 150 тыс. наименований товаров, в ассортимент входят товары для детей в возрасте от 0 до 14 лет, включая игрушки, одежду, обувь, наборы для творчества, школьно-письменные, канцелярские, спортивные товары, книги, а также товары по уходу за детьми.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook